Популярный телеканал "Дождь" обрел новую профессиональную студию

Популярный телеканал

По сообщению на сайте известного телевизионного канала "Дождь", буквально с завтрашнего дня, средство массовой информации начнет работать из новой профессиональной студии, которая, в данный момент, экстренно оборудуется в здании московского дизайн-завода "Флакон".

Поистине, этого переезда на новое место с нетерпением ждали все 156 сотрудников популярного в России телеканала. По информации на сайте "Дождя", сейчас монтажные работы в новой студии уже близятся к концу, а через несколько часов журналисты получат возможность возобновить деятельность в прямом эфире. По сложившейся традиции, открыть вещание из новой студии предложат старожилам телеканала - известной ведущей дневных новостей Марии Макеевой и комментатору итогового выпуска новостей в 21.00 час Тихону Дзядко.

Еще неделю назад ведущие "Дождя" принесли извинения за возможные шумы и неполадки в прямом эфире. Однако, впервые за много лет работы, они сами будут рады такому техническому браку, ведь это означает, что работы по переезду телеканала начались! "Мы просим нас простить за эти естественные помехи. Но зато мы ничего не скроем — покажем, как мы устроились в новом месте. Следите за эфиром и покупайте подписку", - сказали тогда в прямом эфире.

Хотим напомнить, что осенью прошлого года, по требованию руководства бизнес-центра "Красный Октябрь", где находился офис-студия телеканала "Дождь", все сотрудники покинули съемное помещение. А с 15 ноября 2014 года вещание велось из временных студий и даже из квартир сотрудников, расположенных в центре Москвы. (Из источников ГлобалОмск.ру).
========================================================================================
Нужно отметить, что офисный переезд - это всегда радостное и, одновременно, очень хлопотное занятие для всех сотрудников переезжающей компании. Особенно, если такой переезд связан с демонтажом, упаковкой, аккуратной доставкой и последующим монтажом капризного вещательного оборудования, как в случае с телеканалом "Дождь". Поистине, такую сложную миссию можно доверить только профессионалам. И, слава богу, что такая специализированная компания в Москве имеется. В связи с этим, мы хотели бы обратить ваше внимание на деятельность предприятия "Переездик", которое работает на данном рынке услуг с 1999 года. Именно здесь знают о том, как сделать московский переезд офиса экономным, максимально эффективным, очень быстрым и безопасным. Ведь самая главная задача упомянутой компании - стопроцентная аккуратность в работе с чужим грузом. Специально для этого "Переездик" имеет целый парк импортных "мягких" автомобилей и множество квалифицированных, отзывчивых сотрудников. Так что, если такая грандиозная задача, как переезд квартиры или офиса на новое место, вдруг встала перед вами, то ее совсем не следует бояться.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Автобусные путешествия из Украины в Европу Мебель для прихожей Большой выбор пенопласта во Львове Как пользоваться POS-терминалом

Последние новости