Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне

13.05.2015 16:50 2

Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне

Такая новость из культурной жизни Омска сильно обрадовала всех любителей современной итальянской музыки. Мировая звезда - певец и композитор Эрос Рамазотти поставил город Омск в график своего зарубежного турне, которое будет называться «Perrfecto-2016».

Единственное, что огорчает омских меломанов, это сроки турне любимого исполнителя, ведь Рамазотти посетит город только в апреле 2016 года. Тем не менее, уже известна концертная площадка, где пройдет шоу - это СКК имени В.Блинова. Также известно, что в рамках своего большого турне Рамазотти будет петь в Краснодаре, Новосибирске, Красноярске и других крупных городах России.

Напомним, что данный итальянский певец пользуется огромным уважением у меломанов всего мира за свою искренность на сцене, его песни всегда очень эмоциональны и стильны. Его шоу всегда сопровождаются прекрасной сценографией, уникальными свето- и пироэффектами, шикарными костюмами коллектива. Эрос Рамазотти дружил, дружит и сотрудничает с мировыми звездами: Рики Мартином, Шер, Тиной Тернер, Адриано Челентано, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти и многими другими.

Но главной отличительной чертой Рамазотти является то, что он никогда не доверяет даже самому лучшему оборудованию принимающей стороны! Поскольку его шоу всегда эксклюзивны и роскошны, то он привозит с собой все буквально «до последнего гвоздя»: новейшую пиротехнику, специальных роботов, живой звук и море света. Говорят, что все оборудование Рамазотти едва влезает в 10 больших грузовых машин, а техническая команда насчитывает до 80 человек. Так что, концерт исполнителя в середине апреля следующего года, наверняка, создаст большую головную боль властям Омска! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Как увеличить долговечность дорожной разметки Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье Качественная белорусская и российская обувь

Последние новости