С 15 по 17 мая движение омских трамваев № 4, 8 и 9 будет проходить по другим маршрутам

15.05.2015 17:01 0

С 15 по 17 мая движение омских трамваев № 4, 8 и 9 будет проходить по другим маршрутам

Сегодня из городской администрации Омска пришла информация о том, что, в связи с ремонтными работами путей, которые будут проходить с 21:00 часов вечера 15 мая до 5:00 часов утра 17 мая, изменится маршрут трамваев № 4, 8 и 9. В целом, трамваи будут обслуживать те же самые районы города, но ходить они будут по-другому.

"Движение от улицы Котельникова будет организовано вместо улиц Учебной, Маршала Жукова и Лермонтова по улицам 3-й Транспортной и Богдана Хмельницкого, в обратном направлении - по основным схемам движения", - проинформировали в мэрии Омска.

Также сообщаем, что работа трамваев по маршруту № 2 в обозначенный период времени будет приостановлена совсем. Администрация города приносит извинения всем жителям за причиненные неудобства! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан — лучшее казино с быстрым выводом денег Интересные моменты о съемках рекламных роликов и трансляций Качественная и надежная установка сигнализации Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву

Последние новости