Губернатор Назаров взял "кредит доверия" у президента Путина

16.05.2015 18:57 0

Губернатор Назаров взял

Известно, что на минувшей неделе президент России Владимир Путин досрочно отправил в отставку губернаторов пяти российских регионов. В том числе, в отставку отправлен и глава Омской области Виктор Назаров. Сегодня пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков взялся прокомментировать подобные политические шаги глав регионов.

По мнению Пескова все пятеро губернаторов хотят быть переизбранными вновь. Тем не менее, по мнению пресс-секретаря руководителя государства, это совсем не отразится на ходе общей избирательной кампании, так как у всех кандидатов в губернаторы возможности будут равные. "Многие губернаторы, у кого нормальные показатели, все-таки стараются быть избранными, чтобы возобновить кредит доверия", - отметил Д.Песков.

При этом на интересный вопрос одного из корреспондентов - "Означает ли принятие отставки с последующим участием в выборах прямую поддержку президента России?", Дмитрий Песков дал ответ: «определенный кредит доверия это, безусловно, означает». (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? Найди хобби для себя Лучший ресурс для поиска идеальной сауны в Чебоксарах Где купить зарядное устройство для ноутбука Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов

Последние новости