Защитник МХЛ Даниил Арефьев вернулся в "Авангард"

Защитник МХЛ Даниил Арефьев вернулся в

Есть радостная новость из пресс-службы омского Хоккейного клуба "Авангард". В спортивную организацию вернулся Даниил Арефьев - воспитанник омского хоккея, который в середине прошлого сезона оказался в череповецкой "Северстали".

По всему видно, что воспитанники прославленного «Авангарда» не забывают родной клуб, который дал путевку в жизнь. 21-летний игрок ближе к концу прошлого сезона, волею судьбы, оказался в череповецкой «Северстали». Правда, в новой команде Арефьев не провел ни одного матча. Хоккеист сыграл 12 матчей за фарм-клуб "Алмаз", принадлежащий череповецкой «Северстали». Тем не менее, в этих матчах он сумел забросить одну шайбу и осуществил 7 результативных передач.

По информации с официального сайта КХЛ, в настоящий момент череповчане вновь вернули Даниила в родной Хоккейный клуб, а за ними осталось право выбора во втором раунде драфта.

Хотим напомнить, что Д.Арефьев, игравший за "Омских Ястребов" в сезоне 2013/2014, принимал участие в матче звезд Молодежной хоккейной лиги. В конце сезона он был признан лучшим защитником МХЛ. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-развлечения в сети с денежными призами Приобрести запчасти для экскаватора Пошив фирменной спецодежды Большой выбор запчастей для китайской спецтехники Vulcan Gold ждет вас

Последние новости