Мэру Омска Вячеславу Двораковскому хотят выразить недоверие

22.05.2015 18:27 0

Мэру Омска Вячеславу Двораковскому хотят выразить недоверие

Сегодня скандальный омский общественный деятель Константин Исупов выступил с обращением к народным избранникам городского совета о том, чтобы выразить свое недоверие градоначальнику В.Двораковскому.

"По итогам отчета мэрии за 2014 год предлагаю выразить недоверие мэру за дефицитность в бюджете. В то время когда президент сокращает себе зарплату на 10%, мэр не желает сократить аппарат на 50%", - отметил общественник на публичных слушаниях по изменению в Устав Омска, которые прошли сегодня.

Также Исупов вспомнил о том, что мэр Омска плохо выполняет свои обязанности по личному общению с гражданами города, о чем свидетельствуют нерегулярные приемы населения. "Даже не всякий депутат смог лично пообщаться с мэром, не говоря уже обо мне", - отметил обиженный житель Омска.

Надо сказать, что омские депутаты горсовета, конечно же, прохладно отнеслись к предложению К.Исупова, заметив, что поведение градоначальника - совсем не тема для публичных обсуждений. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия Хорошие охранные системы Широкие возможности фрезерной резки Бронирование фар пленкой как гарантия безопасности движения Качественное проектирование и монтаж локальной вычислительной сети в СПб

Последние новости