Возможно, капитан омского "Авангарда" Сергей Калинин уедет в США

Возможно, капитан омского

По сообщению PR-агента капитана омского «Авангарда» Сергея Калинина, хоккеист практически полностью восстановился от травмы, которую он получил в матче с казахстанским «Барысом». Сегодня он успешно провел переговоры с американским клубом НХЛ «Нью-Джерси Девилс».

"Калинин на этой неделе вернулся в Россию из Штатов, где прошел дополнительное медицинское обследование. Там Сергею еще раз подтвердили, что с ним все хорошо, и он может приступать к полноценным нагрузкам. Кроме того, в Нью-Йорке у него была встреча с руководством «Нью-Джерси», которое предложило ему контракт на следующий сезон", - отметил агент Валерий Холин.

Также менеджер отметил, что руководство клуба «Авангард» не очень стремится оставлять Сергея Калинина в родной команде еще на один сезон.

"Во-первых, играть в НХЛ - мечта любого хоккеиста с самого детства, и Калинин - не исключение. Во-вторых, руководство «Авангарда» не предпринимает никаких шагов, чтобы сохранить в команде своего воспитанника. За эти два месяца клуб не провел ни одних переговоров, а сделал предложение, которое даже близко не соответствует уровню Сергея, и занижено в несколько раз. Видимо, у «Авангарда» какие-то другие приоритеты", - подчеркнул менеджер.

В свою очередь, глава омского «Авангарда» Владимир Шалаев предпринял попытку оправдаться. Однако, он дал понять журналистам, что омский клуб не может тягаться с НХЛ. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Игровые аппараты, приносящие богатство Электричество всегда и везде Мобильные выставочные стенды POP-UP в СПб Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua

Последние новости