Омская компания боготворит работников по сбору лексредств

Омская компания боготворит работников по сбору лексредств

Недавно на сайте rabota55 появилась очень интересная вакансия для безработных омичей от компании «Инта-Строй». Предприниматели кинули клич по набору сотрудников для сборки лекарственных трав в Омской области.

При этом работникам обещают сдельную заработную плату в размере 15 тысяч рублей, бесплатное питание и комфортное проживание в гостевом домике «Садху» в поселке Окунево Муромцевского района. Хотим отметить, что, с учетом стоимости лекарственных препаратов в аптеках Российской Федерации, такие условия для работы с лекарственными средствами должны быть на всех профильных предприятиях!

Компания информирует, что основные усилия работников будут направлены на сбор иван-чая. Главными требованиями для кандидатов являются отсутствие вредных привычек, ответственность и порядочность в работе. Предполагаем, что на данное объявление отзовутся десятки тысяч желающих из всех российских регионов! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные станки для обработки древесины недорого Качественные шланговые системы для перемешивания навоза от отечественного производителя Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Обращение наследницы в коллегию адвокатов по вопросу наследования квартиры Игрушки для девочек в интернет-магазине

Последние новости