Новый защитник из НХЛ может появиться в омском "Авангарде"

Новый защитник из НХЛ может появиться в омском

В настоящее время менеджеры омского хоккейного Клуба "Авангард" проводят переговоры сразу с тремя игроками, которые выступают за клубы США. Так что, вполне вероятно, что ряды "Авангарда" могут быть вскоре пополнены. На эту тему сегодня дал интервью журналистам президент Клуба Владимир Шалаев.

"Могу сказать, что мы активно работаем на российском, европейском и североамериканском рынках. В частности, ведём переговоры с тремя защитниками из НХЛ. Уверен, что сможем ещё порадовать наших болельщиков", - отметил Шалаев.

Также глава хоккейного Клуба "Авангард" еще раз коснулся темы временного отсутствия в рядах организации известного нападающего Сергея Калинина. Он сказал, что, после завершения сезона, игрок сам пожелал выступать за НХЛ, именно поэтому руководство не стало чинить ему препятствия.

Что же касается защитника "Авангарда" Никиты Пивцакина, то он не сможет выступать за НХЛ. Однако, в настоящий момент, никаких предпосылок выбывания этого игрока из команды не видно. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли заработать, играя в казино Вулкан Платинум Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ «Успехи» генерального директора КБ Южное Основные возможности торговой платформы Metatrader 4 Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары

Последние новости