По новому законопроекту ЛДПР, школьники должны петь Гимн России каждую неделю

11.06.2015 15:35 2

По новому законопроекту ЛДПР, школьники должны петь Гимн России каждую неделю

Сегодня на обсуждение Государственной Думы России вынесен новый законопроект, который предполагает исполнение Гимна РФ на каждой линейке в школе, которая проводится в начале учебной недели. Отметим, что автором поправок к новому закону выступил народный избранник от партии ЛДПР Максим Шингаркин.

В пояснительной записке к новому документу депутат Шингаркин отметил: "Законопроектом предлагается установить обязательное проведение торжественной линейки, посвященной началу занятий в новой учебной неделе, с исполнением Государственного гимна РФ, что полностью соответствует федеральному конституционному закону".

Также представитель партии ЛДПР в ГосДуме рассказал о том, что еженедельное пение Гимна России школьниками будет всецело способствовать их воспитанию в духе патриотизма к своей стране, будет активизировать у миллионов юношей и девушек чувство гражданской позиции и уважение к символам Российского государства.

Хотим отметить, что многие члены ЛДПР всегда отличались своей эпатажностью на публике и неординарными предложениями. Возможно, новый законопроект М.Шингаркина относительно еженедельного пения Гимна России в школах, не найдет своего одобрения у депутатов ГосДумы. Это покажет только время. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Екатеринбурге Раколовки на любой вкус и кошелек Казино Вулкан – зал, где можно смело играть на деньги Комфортный помощник для погрузки Ножи ручной работы

Последние новости