Открытие "Арки любви" пройдет в Омске в День молодежи

25.06.2015 21:03 3

Открытие

28 июня в Омске традиционно отметят День молодежи. Однако, праздник этого года будет примечателен тем, что на берегу реки Иртыш в городском парке «Зеленый остров» состоится торжественное открытие «Арки любви». Если говорить о самой конструкции, то она будет изготовлена из белого металла. Именно здесь омские молодожены будут фотографироваться на память и организовывать торжественные обряды бракосочетания в дальнейшем.

По данным местных СМИ, почетное право открыть "Арку любви" будет предоставлено главе профсоюза ОмГУПСа Антону Кабакову. По другому говоря, именно его свадьба станет самым первым мероприятием возле арки. При этом Антон и его спутница жизни заложат недалеко от "Арки любви" капсулу с письмом к грядущим поколениям молодоженов.

Сегодня в Департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта омской администрации уточнили: "В 14:50 там будет заложена капсула для потомков на 25 лет. Письмо-напутствие для будущих молодоженов будет написано на папирусной бумаге".

Хотим добавить, что здесь же, возле "Арки любви", омским молодоженам будет официально разрешено вешать традиционные "замочки любви" - символы прочного союза на долгие годы. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие способы определить ненадежный банк в России Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Играйте и наслаждайтесь на Вулкане Способы демонтажа фундамента из бетона Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств

Последние новости