Вопросы проведения саммита ЕврАзЭС в Омске обсудили И.Шувалов и В.Назаров

25.06.2015 20:27 2

Вопросы проведения саммита ЕврАзЭС в Омске обсудили И.Шувалов и В.Назаров

Сегодня в Москве ВРИО губернатора Омской области Виктор Назаров встретился с вице-премьером России Игорем Шуваловым. На повестке дня было обсуждение вопросов проведения в Омске очередного саммита высшего Евразийского экономического совета - ЕврАзЭС. Однако, разговор шел не только об организации мероприятия.

"В ходе встречи стороны также обсудили ряд рабочих вопросов, касающихся социально-экономической ситуации в Омской области", - рассказали в пресс-службе правительства Омской области.

Сообщается, что во время беседы с И.Шуваловым глава региона выразил уверенность в том, что организация в Омске такого большого мероприятия, как саммит ЕврАзЭС, обязательно повлияет на повышение деловой активности и расширение сотрудничества со всеми странами-участницами. Тем более, что саммит пройдет в преддверии 300-летия основания города Омска. Поэтому, саммит ЕврАзЭС станет одним из самых значимых событий в программе юбилейных мероприятий в Омской области. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя Нюансы процесса взыскания задолженностей Мойки для парикмахерских

Последние новости