Одна из помоек Омска стала отличной площадкой для рекламы салона красоты

30.06.2015 18:19 1

Одна из помоек Омска стала отличной площадкой для рекламы салона красоты

На днях омичка Татьяна Ионова обнаружила весьма "креативное" место для размещения рекламы салона красоты. При ближайшем рассмотрении, им оказалась одна из городских помоек, куда жители ближайших домов выносят бытовые отходы. Здесь, прямо над мусорными контейнерами, рекламщики прикрепили баннер студии красоты, который обещает омичам бесплатные минуты загара!

Сделанный снимок Т.Ионова опубликовала в социальной сети "ВКонтакте" в группе «Омск Online». При этом омичка отметила, что очень жаль красавицу-модель, которая смотрит с баннера на улицу, находясь прямо над зловонными баками с мусором. Также Ионова пишет о том, что в Омске стоит прекрасная солнечная погода, так что обещанные "минуты загара" можно получить бесплатно, находясь и рядом с рекламой салона красоты на помойке!

Надо сказать, что место для этого баннера рекламным агентством выбрано совсем не случайно. Ведь именно отхожие места города посещаются людьми с завидной регулярностью. Об этом же свидетельствует табличка рядом с рекламой салона красоты, она гласит: "Здесь могла быть ваша реклама!". Участники группы «Омск Online» уже откликнулись на данную фотографию, они подтвердили, что проходимость людей здесь хорошая! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Экономическое отопление твердотопливными котлами Курсовые работы на заказ Анализ рынка коммерческой недвижимости Билеты на Чемпионат Мира по футболу Где получить качественный облачный IT аутсорсинг

Последние новости