КХЛ опубликовала рейтинг лучших голов сезона

04.07.2015 18:43 1

КХЛ опубликовала рейтинг лучших голов сезона

К этому дню КХЛ - Континентальная хоккейная лига - опубликовала на YouTube рейтинг самых "красивых голов" прошлого сезона. Отрадно, что в лучшую "десятку" хит-парада вошла и забитая шайба защитника омского «Авангарда» Дениса Куляша в ворота команды "Салават Юлаев".

Хотим напомнить, что матч прошел в Омске 21 января текущего года. Что же касается упомянутого гола, то он был забит на 59-ой минуте, когда «Авангард» терпел поражение со счетом 3:4. Однако, омские «ястребы» предприняли очень красивую контратаку, в ходе которой Александр Пережогин ворвался в зону соперников и передал шайбу Денису Паршину. Последний дал пасс на дальнюю штангу Денису Куляшу, а уж тот не промахнулся по воротам. Единственное, было искренне жаль, что упомянутый матч «Авангард» все-таки проиграл.

Отметим, что в лучшую "десятку" рейтинга также вошла шайба нападающего «Ак Барса» Михаила Варнакова, которую тот метко забросил в ворота «Авангарда». А самым "красивым" голом прошедшего сезона была единодушно признана шайба Александра Радулова - нападающего ЦСКА, которая была забита в ворота питерского СКА. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве и других городах Стоит ли следить за новостями Казахстана Бизнес-центр для вас Культиваторы и прочее оборудование Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService

Последние новости