Российская авиакомпания "Победа" встроит в салоны самолетов антивандальные чипы

Российская авиакомпания

По информации из пресс-службы российской малобюджетной авиакомпании "Победа", только за последние 6 месяцев ущерб от вандализма в салонах самолетов составляет около 100 тысяч долларов! Небогатые путешественники крадут вещи и аксессуары салонов, безнадежно портят сиденья и приклеивают жвачки на панелях аэробусов. В связи с этим, администрация воздушной компании решила объявить вандалам непримиримый бой.

По словам генерального директора авиаперевозчика Андрея Калмыкова, с вандализмом в самолетах решено бороться при помощи специальных высокотехнологичных чипов RFID, которые будут встраиваться в панели аэробусов и всевозможные аксессуары на борту. Возмущенный Калмыков отметил: "Чтобы отодрать одну жвачку и привести в нормальное состояние оборудование, авиакомпании приходится тратить порой до 100 тысяч рублей".

Так что, в целях непримиримой борьбы с вандализмом на борту самолетов, на следующей неделе авиакомпания "Победа" объявит конкурс на оснащение своего имущества указанными чипами. При ближайшем рассмотрении, это будут чипы, которые мы широко встречаем в больших супермаркетах. Устройства будут передавать информацию о том, что имущество авиакомпании на месте, а также данные о его состоянии. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Место для покупки вашего идеального телевизора Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот? Одноразовые сигмоидоскопы для исследований

Последние новости