Через 2 недели в Омске пройдет "Цветочный забег" для женщин

15.07.2015 15:08 2

Через 2 недели в Омске пройдет

Ровно две недели назад в Омске была объявлена регистрация участниц на "Цветочный забег", который будет проходить по улицам города. Интересно, что в этом увлекательном состязании смогут принять участие исключительно представительницы "слабого" пола, которые неравнодушны к спорту и не имеют вредных привычек. Рады сообщить, что, на сегодняшний день, в специальный лист соревнований записали свои имена более 100 девушек.

Заметим, что организаторы массовых забегов в Омске, как обычно, идут впереди планеты всей. А в этом году к перечню беговых событий города, которые уже стали здесь доброй традицией, прибавляется еще одно интересное состязание для спортивных омичек, которое устроители окрестили "Цветочный забег". Мероприятие запланировано на 1 августа текущего года. В нем будет три отдельных массовых эстафеты для девочек до 15 лет, девушек - от 16 до 25 лет и женщин - от 26 лет до бесконечности.

Что же касается омского "Цветочного забега", о котором мы говорили в начале материала, то мероприятие стартует 1 августа в 11.00 часов на городской Соборной площади. Всем спортсменкам, от мала до велика, предстоит осилить довольно сложную трассу, протяженность которой 4 километра. Представительницы "слабого" пола пробегут по улицам Ленина, Партизанская, Спартаковская и Таубе. В конце эстафеты, буквально всем участницам забега будут вручены дипломы с их персональными результатами и роскошные букеты цветов. Нужно заметить, что на "Цветочном забеге" по-другому просто и быть не может! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор онлайн гаданий Область применения цемента. Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play Интернет-магазин наушников Beats by Dr Dre Бонус за регистрацию Вулкан Делюкс

Последние новости