Через 2 дня омичи увидят Большие скачки

17.07.2015 19:52 2

Через 2 дня омичи увидят Большие скачки

19 июля на Омском ипподроме пройдет второй этап самого престижного Большого Сибирского Круга, "Кубок Регионов Сибири", а также общекомандный кубок главы Омской области. Пришедших на праздник омичей, ожидает удивительное зрелище, где будут представлены самые лучшие рысаки региона и спортивные лошади из Казахстана и еще восьми областей нашей страны.

"Второй этап Большого Сибирского Круга и общекомандный кубок Губернатора Омской области пройдут 19 июля на омском ипподроме. Будет разыграно 12 призов. Заявлено участие 40 наездников и 80 лошадей", - сообщают из пресс-службы правительства Омской области.

Также есть информация, что Омскую область на мероприятии будут представлять 8 жокеев и 16 наездников. При этом на кону стоит розыгрыш четырех трофеев: правительства Омской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, ЗАО «Газпром Межрегионгаз Омск», отделения партии «Единая Россия» в регионе, а также 8 почетных призов.

Из числа коннозаводчиков Омской области самое большое количество лошадей выставит Александр Лисович - их будет 5. На втором месте - Сергей Иванов с четырьмя лошадьми, на третьем - ПКЗ «Омский» - 3 лошади. Состязания стартуют в 13.00. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестник ИТ-сферы Как правильно организовать ресторанный бизнес Бухгалтерский учет по заказу Как очистить белые кроссовки? 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля

Последние новости