В Сургуте задержаны омичи с грузом наркотиков на 20 млн рублей

18.07.2015 17:46 2

В Сургуте задержаны омичи с грузом наркотиков на 20 млн рублей

По данным УМВД Омской области, в настоящий момент громкое уголовное дело против омичей-наркодилеров затевается в Сургуте. Вчера местными блюстителями правопорядка были задержаны две гражданки: 33-летняя уроженка Омской области и 27-летняя жительница Сургута. При личном досмотре у них было изъято 10 емкостей с различными наркотическими веществами.

Обыскав квартиру, где проживали наркодилерши, полицейские обнаружили еще несколько пакетов с наркотиками. Все вещества были упакованы для дальнейшего распространения. В ходе следствия выяснилось, что большая часть "груза" была недавно доставлена из Новосибирска 29-летним уроженцем Омской области. В настоящий момент все подозреваемые арестованы и посажены в СИЗО. По данному факту возбуждено несколько уголовных дел, фигурантам которых грозит до 20 лет колонии или пожизненное пребывание за решеткой.

По информации из пресс-службы УМВД России по городу Сургуту, "Общая масса изъятых из оборота наркотических средств составила более 6 килограммов на сумму более 20 миллионов рублей". (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление рекламных воблеров в Москве с доставкой по всей России Большой выбор мобильных аксессуаров и различных гаджетов Принципы обустройства освещения Отдых вашей мечты Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер

Последние новости