Знаменитый певец Андрей Макаревич не будет возглавлять Министерство культуры Одесской области

21.07.2015 19:10 2

Знаменитый певец Андрей Макаревич не будет возглавлять Министерство культуры Одесской области

Вопреки многочисленным публикациям украинских СМИ, которые последние три дня сообщают о том, что новый губернатор Одесской области предложил пост министра культуры известному российскому певцу Андрею Макаревичу, сам основатель рок-группы "Машина времени" в Одессу явно не торопится. Сегодня официальный менеджер артиста Антон Чернин дал опровержение этой информации в издании "Комсомольская правда".

Пресс-секретарь Макаревича отметил: "В первый раз слышу! Андрей Вадимович не получал никакого приглашения от Михаила Саакашвили возглавить Министерство культуры и туризма. И тем более не принимал его. А в Одессе он будет 2 сентября в Театре Музкомедии с программой Yiddish Jazz".

Напомним, что в последнее время известный российский рок-исполнитель регулярно подвергается всевозможным нападкам со стороны политиков и представителей шоу-бизнеса из-за его оппозиционных взглядов на политику России в Украине. Возможно, информация украинских СМИ о том, что Макаревич "переметнулся на сторону врага", возникла именно на этой почве. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог игровых слотов от Вулкана Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого Быстрое строительство современных домов Преимущества и недостатки снегохода «Буран» Искусственные елки разных размеров и комплектации

Последние новости