Кандидат в губернаторы Омской области О.Денисенко рекомендует в сенаторы слесаря-сборщика

25.07.2015 17:54 7

Кандидат в губернаторы Омской области О.Денисенко рекомендует в сенаторы слесаря-сборщика

Сегодня кандидат в губернаторы Омской области от КПРФ Олег Денисенко, который уже сдал подписи в Областной избирком, озвучил имена тех людей, кого он видит в должности сенаторов от региона.

Хотим напомнить, что каждый кандидат на пост главы области, по закону Российской Федерации, обязан назвать имена трех претендентов, которые, в случае его победы на губернаторских выборах, займут посты сенаторов от области.

Итак, в числе первых, О.Денисенко произнес фамилию популярного в Омске организатора референдумов и главу ООО «ИСК «ДомСтройОмск» Дмитрия Передельского. Вторым кандидатом в сенаторы стал депутат Законодательного собрания Виктор Жарков.

Однако, третья фамилия кандидата всех омичей приятно удивила. По словам Денисенко, в сенаторы от Омской области он прочит слесаря-сборщика 6-го разряда, который трудится в ОАО «Омское машиностроительное конструкторское бюро», Евгения Молосникова. Тем не менее, будущему губернатору от Омской области виднее, кого именно рекомендовать в сенаторы! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти хорошего дизайнера? Помощь в написании диплома Сведения об услугах и работе Сбербанка России Туры на майские праздники от агентства «Веселый Турист» Удобства при заказе бутилированной воды

Последние новости