Губернатор Саакашвили сорвал концерт рэпера Тимати в Одессе

26.07.2015 20:03 4

Губернатор Саакашвили сорвал концерт рэпера Тимати в Одессе

21 августа текущего года в знаменитом одесском ночном клубе "Ибица" должен был пройти единственный концерт популярного российского музыканта Тимати. Однако, такой расклад дел очень не понравился новому губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Он настоял на том, чтобы администрация увеселительного заведения концерт отменила.

Не в силах перечить новой власти, администрация клуба "Ибица" сегодня написала в социальной сети Facebook для Саакашвили: "Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к вашему мнению. Концерт будет отменен".

Напомним, что несколько дней назад Михаил Саакашвили оставил запись в соцсети, что обязательно вмешается в дело с концертом Тимати в Одессе. При этом глава области отметил, что он будет рад обычным российским туристам в Одессе и "был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, "ДДТ", Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, а также Бориса Гребенщикова".

Однако, губернатор сказал о том, что в его сердце есть неприятное чувство к Тимати за то, что тот осенью прошлого года сравнил Украину с "младшим братом России, который начал пить и употреблять наркотики"! (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Интеллектуальные азартные игры в казино Азино777 Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений Дипломная работа: как быстро решить этот вопрос Скачать Азино 777 на андроид

Последние новости