Уйэн Руни не сомневается, что «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне ещё добьётся успеха

29.07.2015 17:13 2

Уйэн Руни не сомневается, что «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне ещё добьётся успеха

Уэйн Руни пообещал, что несмотря на слабое начало сезона текущий состав «Манчестер Юнайтед» добьётся успеха, возражая тем, кто списал команду Луи ван Гала со счётов после воскресного поражения 5-3 в матче против «Лестера», в котором МЮ вёл 3-1. Капитан «Юнайтед» ответил критикам своей команды через свой профиль в социальной сети Facebook в ночь на вторник, заявив, что качество игроков вкупе с «невероятным вниманием к деталям» Луи ван Гала помогут выправить ситуацию.

«Похоже, многие поспешили сбросить нас со счетов на основании воскресного результата, но я не думаю, что стоит судить по нему», написал Руни на своей странице в Facebook.

Телевизионные камеры во время матча выхватили Руни, ругающегося со своими партнёрами по команде. Однако Руни не унывает: «Когда я смотрю на наш состав и внимание нашего тренера к каждой мелочи, я не сомневаюсь, что эта команда будет успешной».

В субботу МЮ играет дома против «Вест Хэма», до тех же пор клуб занимает 12-е место с пятью очками после пяти туров. Единственная победа одержана дома туром ранее над «Куинз Парк Рейнджерс», а Руни пока забил два гола.

Следующая новость
Предыдущая новость

Муравьиная кислота с резким запахом Интересный дизайн для любой комнаты Технологии будущего уже сегодня Азартные игры в интернете от Вулкан Старс В омский "Авангард" пришел лучший нападающий "Адмирала" Илья Зубов

Последние новости