Российские десантники получили поздравления от В.В.Путина в День ВДВ

02.08.2015 16:46 2

Российские десантники получили поздравления от В.В.Путина в День ВДВ

Сегодня, 2 августа, глава Российского государства В.В.Путин направил свои сердечные поздравления командованию, личному составу и заслуженным ветеранам Воздушно-десантных войск с 85-летием ВДВ. В связи с этим неординарным событием, по всей стране, в том числе и в Омске, пройдут праздничные мероприятия и концерты.

В частности, глава государства сказал: "Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с 85-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск. За прошедшие десятилетия тысячи российских солдат и офицеров выбрали для себя службу в «крылатой пехоте», с честью прошли непростые испытания «на прочность», вписали яркие, незабываемые страницы в героическую летопись отечественных Вооруженных Сил". Также В.Путин особо подчеркнул свою благодарность именно этому роду войск: "Уверен, вы и впредь будете совершенствовать выучку и профессиональное мастерство, надежно защищать национальные интересы России. Желаю вам успехов в службе, здоровья и всего наилучшего!".

Хотим напомнить, что в Омске по случаю празднования Дня ВДВ сегодня проходит автомобильный пробег. Также омских десантников можно заметить в городском Парке Победы и у мемориалов воинам-афганцам на Левом берегу Иртыша. Специальные памятные мероприятия пройдут и в 242-м учебном Центре, где под обломками обрушившейся недавно казармы погибли 24 солдата-срочника.

Информационный портал ГлобалОмск.ру также присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Воздушно-Десантных войск и желает защитникам крепкого здоровья, доблестной службы и мирного неба над головой!

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/ Самая приятная бонусная система в казино "Азино 777" Ароматные блюда восточной кухни с доставкой на дом Вулкан удачи для отличного настроения Где посмотреть все серии сериала Метод

Последние новости