Вчера по улицам Омска проехался на велосипеде губернатор области В.Назаров

02.08.2015 17:01 2

Вчера по улицам Омска проехался на велосипеде губернатор области В.Назаров

Вчера, после окончания официальных торжеств ко Дню города, губернатор Омской области Виктор Назаров сел за руль велосипеда и вознамерился лично осмотреть процесс подготовки Омска к празднику. Из интервью местным журналистам стало понятно, что глава региона хочет посетить городской парк «Зеленый остров», а вечером наметил пойти с сыном на салют и парусную феерию на Иртыше.

Отметим, что также в Омске вчера прошел торжественный пуск часов с обратным отсчетом времени к 300-летию Омска, на котором присутствовал ВРИО главы Омской области. В интервью после события он рассказал, чем намерен заняться в праздничный день.

В.Назаров рассказал: "Сегодня же у нас День железнодорожника. Надо поздравить их с праздником. А после обеда постараюсь проехаться на велосипеде, посмотреть, что у нас делается на «Зеленом острове», а потом вечером посмотрю, куда сходить с ребенком — либо на феерию, либо на салют".

Так что, День города Омска не обошелся без присутствия главы области на всех основных мероприятиях. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Электротранспорт по лучшей цене Правильное создание единого стиля для компании Игровые автоматы онлайн на деньги классические и современные игры в одном казино Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф

Последние новости