В Омске ожидают визита главы КПРФ Геннадия Зюганова

07.08.2015 18:27 7

В Омске ожидают визита главы КПРФ Геннадия Зюганова

По информации омских СМИ, в последний месяц к избирательной гонке в соседней Новосибирской области массово подключаются известные российские политики и лидеры партий. Так, в Новосибирск недавно уже приезжал глава партии "Яблоко" Сергей Митрохин. А в августе здесь также ждут лидера ЛДПР Владимира Жириновского и некоторых руководителей "Единой России".

Хотим напомнить, что 13 сентября в Новосибирской области пройдут выборы депутатов Законодательного собрания и городского совета. В связи с этим событием, здесь также ожидают визита лидера КПРФ Геннадия Зюганова и, по последним данным, политик обещал посетить Омск, наряду с Новосибирском.

Сегодня в новосибирском Областном комитете пояснили: "Может состояться и визит председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова. Но его целесообразность еще обсуждается".

Скорее всего, если Зюганов приедет в Новосибирск, то он обязательно посетит и Омск, где, в настоящий момент, проходит настоящее противостояние по выборам губернатора. Как известно, в этой гонке активно участвует кандидат от КПРФ Олег Денисенко, которому очень понадобились бы наставления Геннадия Андреевича. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Высотные работы и промышленный альпинизм по всей России Реконструкция дома под ключ Развлечения в онлайн-мире с призами Реальные отзывы о MaxiMarkets

Последние новости