Индийский школьник создал конкурента Google

21.08.2015 9:11 10

Индийский школьник создал конкурента Google16-летний индиец Анмол Тукрель разработал конкурента поисковой системы Google. Как похвастался парень, его разработка является на 47 процентов эффективнее популярного в мире поисковика.

Свою поисковую систему Тукрель создал, будучи участником онлайнового соревнования Google Science Fair для разработчиков, возраст которых колеблется в рамках 13-18 лет. Эти соревнования являются очень интересными и они могут привлекать внимание разных людей.

«Движок» своего поисковика индиец сделал за 60 часов. Работа над дизайном отобрала у него еще два месяца. При разработке Тукрель хотел персонализировать систему. Однако поняв, что интернет-гигант уже сделал это, он занялся ее усовершенствованием.

Парень написал свою поисковую систему на языке Phyton. Созданный им поисковик работает таким образом, что понимает содержащиеся глубоко в подтексте введенных запросов желания человека.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Функциональный тренинг для вас Оборудование для опреснения морской воды Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке»

Последние новости