Apple iPhone 6s и 6s Plus уже совсем скоро

Apple iPhone 6s и 6s Plus уже совсем скоро

Apple iPhone 6s и 6s Plus уже совсем скороРуководство корпорации Apple разослало несколько приглашений на презентационное мероприятие, которое пройдет уже через неделю. Главной новинкой выставки будет обновленная линейка iPhone. Предстоящие устройство обросли на данный момент многими утечками и слухами, которые предоставляют возможность представить, как будет выглядеть новая линейка обновленных устройств Apple.

По информации многих зарубежных СМИ, корпорация собирается показать обновленные устройства iPhone 6 и 6 Plus, которые, по традиции для вариантов с литерой s в названии, останутся в той же стилистике и с идентичными размерами дисплеев. Ключевая особенность будет заключаться в интеграции Force Touch — данная опция позволяет определить силу нажатия на экран. Аналогичная технология уже доступна к тестированию в Apple Watch и тачпадах линейки MacBook.

Невзирая на информацию о применении сапфирного стекла для защиты дисплея устройства, информаторы утверждают, что в устройства все же станут использовать стекла с маркетинговой формулировкой Ion-X, как и в iWatch Sport.

В обновленных аппаратах будет по 2 ГБ ОЗУ. По крайней мере, так утверждает представитель самого крупного оператора на планете, не так давно рассказавшего всем жителям Земли о предстоящих iPhone. А вот положение с накопителем все еще не известно, ведь уже не раз говорилось, что в компании, наконец, откажутся от варианта на 16 ГБ, но недавнее изображение говорит о том, что базовый вариант все же останется неизменным. Фотография, разумеется, может быть подделанной, так что утверждать что-либо рановато.

Новичков укомплектуют процессорами Apple A9, которые будет, как это уже было ранее, в несколько раз мощней всего, что концерн делал до этого, улучшенной энергоэффективной моделью чипа от компании Qualcomm, и другими обновлениями. По информации одного крупного поставщика комплектующих, флагманская линейка Apple будет укомплектована более крупным сенсором камеры, который расширится не только в размере.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные развлечения внутри сети Аренда и прокат легковых автомобилей Получите свой шанс урвать большой кусок в казино Вулкан Школа бизнеса ИПМ: предпринимательство для всех Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова

Последние новости