Инвестирование в таунхаусы - выгодно!

03.09.2015 9:52 21

Инвестирование в таунхаусы - выгодно!

Инвестирование в таунхаусы - выгодно!Те, кто не могут себе позволить покупку отдельного коттеджа, но мечтают о собственном жилище, выбирают таунхаус. Это частный дом, который имеет общие стены с домами соседей. Фактически это собственный коттедж, но стоит он намного дешевле. Именно поэтому таунхаусы пользуются огромной популярностью.

Огромный спрос наблюдается не только на покупку этих домов, но и на их аренду. Так что вложение в таунхаусы может быть очень выгодным, если вы решите в дальнейшем сдавать их в аренду. Таунхаус площадью порядка 200 метров квадратных имеет стоимость около 10 миллионов рублей. Казалось бы, эта сумма довольно большая.

Если у вас нет таких средств на данный момент, вы можете вложить свой миллион, а остальные средства взять в ипотеку. Конечно же, надежнее всего будет приобрести уже готовый таунхаус. Но если вы чувствуете, что риски небольшие, можете рассмотреть и вариант вложения в новостройку.

После того, как вы приобретете недвижимость, можно разделить ее на несколько квартир-студий. Каждая такая квартира будет приносить вам до 25 000 рублей в месяц. Таким образом в общем вы сможете заработать 200 000 рублей в месяц. 100 000 рублей вы внесете по ипотеке, а 100 000 рублей сможете взять себе чистой прибылью. Если же разобьете таунхаус на 19 квартир, то сможете получать еще больше.

Если ваш таунхаус будет располагаться на окраине города, то вы можете нанять автобус для развозки людей до остановки. В помещении вы сможете разметить кофейные автоматы, предложить услуги по химчистке и стирке. Помимо всего прочего, в таком таунхаусе вы сможете проживать и самостоятельно.

Сегодня спрос на квартиры небольшой площади увеличился. Поэтому многие застройщики начинают строить квартиры площадью 25 квадратов. Пока рынок не насытился подобными предложениями, вы можете воспользоваться моментом и сдать купленный таунхаус в аренду. Еще больше качественной информации вы сможете найти на сайте компании Территория Инвестирования tinvest.org. Здесь вы найдете видеоуроки по инвестированию, примеры, множество другой полезной информации.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристическое агентство в Харькове Лучшие автоматы в казино Вулкан Уникальная одежда для всех Быстрые микрокредиты на карту Правила игры на зеркале Вулкана: лучшие аппараты снова доступны!

Последние новости