Обновленные часы Moto 360 от Motorola

Обновленные часы Moto 360 от Motorola

заказать очки с диоптриями солнцезащитныеВозможно, некоторые знают, что не так давно в интернете произошел курьез. По вине руководителя корпорации Lenovo в сеть попали снимки обновленной линейки смарт-часов Moto 360.

Но официально компания Motorola презентовала свою новинку только второго сентября. Высокотехнологичные часы данной серии были основательно переработаны, переосмыслены в соответствии с текущими реалиями и получили обновленный внешний вид. Например, любители спорта теперь могут приобрести для себя спортивную модель Moto 360 Sport с соответствующим дизайном.

Новые часы стали максимально персонализированными, позволяющими показать личную индивидуальность пользователя. Их владелец теперь может самостоятельно подбирать себе браслет из множества предложенных вариантов, менять обрамление дисплея, цветовую гамму и даже выбрать материал, из которого сделан корпус. Для этого на официальном сайте Motorola находится специальный сервис под названием Moto Maker. Но к сожалению, новинка пока доступна лишь в режиме предварительного заказа. Кроме того сделать его могут только жители Северной Америки.

В обновленном гаджете Moto 360 коронку с часами переместили немного выше, чем в старом варианте, а аккумуляторная батарея по заверению разработчиков стала значительно мощнее. Это позволит владельцам часов носить их около двух дней без подзарядки. Конструкция браслета разработана таким образом, что можно очень быстро и без всяких усилий заменить его на другой. Кроме того, смарт-часы нового поколения оборудованы теперь системой GPS, дающей возможность еще эффективнее следить за вашей активностью и спортивными достижениями. Еще немаловажным является тот факт, что компания Motorola официально объявила о полной совместимости установленной в часах операционной системы AndroidWear с iOS-смартфонами. Поэтому часами могут пользоваться теперь владельцы iPhone.

Продажи Moto 360 сначала начнутся в Северной и Латинской Америке, и только спустя какое-то время часы смогут купить себе жители Европы и Азии. Старт продаж намечен на конец сентября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство домов из СИП панелей в Алматы Причины кашля у ребенка и рекомендации по лечению Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту Надежный брокер – большая прибыль Преимущества и недостатки снегохода «Буран»

Последние новости