Apple представила iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Apple представила iPhone 6s и iPhone 6s Plus

apple

Новое цветовое решение конструкции у новых моделей все же будет, причем, если забегать наперед, можно добавить, что устройства с корпусом Rose gold планируют продавать по той же цене, что и остальные цветовые варианты. Основа у обоих аппаратов – новая А9; корпорация сообщает, что данный чип на 70% превосходит прошлое поколение, а вот насколько это правда, станет известно только после первого теста. Кстати, графику устройство тоже способно обрабатывать на 90% быстрей, об этом сообщает сама компания. Обновили также и модель сопроцессора движения - сейчас это М9.

Вчера СМИ сообщили о том, что компания провела доработку фотокамер. 12-мегапиксельный главный видеомодуль отныне предоставляет возможность создавать на устройствах видеоролик в 4К-формате, а 5-мегапиксельный дополнительный FaceTime HD получил Retina-вспышку: на короткий период уровень яркости экрана повышается в три раза, что позволяет создавать превосходные фотографии. Главный видеомодуль находится над крышкой, но оптический стабилизатор в iPhone все так же отсутствует.

Голосовая модель помощника Siri отныне функционирует непрерывно, а не только при соединение с электросетью. Повысилась также скорость и интернет-серфинга в сети LTE: новая модель iPhone поддерживает 23 диапазона вещания, а также двухдиапазонную версию Wi-Fi.

Также стоит добавить несколько слов о 3D Touch. Практически это решение Force Touch, которое применялось на линейке MacBook 2015 года и iWatch, только более обновленное. Функционал в ответ на прикосновение и нажатие остался таким же, что и у 6 модели, а вот при существенном давлении можно активировать меню самых часто применяемых опций, используемых для определенных элементов. Например, значительное давление на адрес в СМИ предоставляет доступ к картам, а фотография существенно расширяется. Стоимость новичка будет представлена позже.

Следующая новость
Предыдущая новость

Платформа для уверенных в себе людей - 1ХБЕТ Купить оптом женский трикотаж Профессиональная помощь адвоката и юриста Похороны — цена в Москве и особенности кремации Советы по выбору памятника на могилу

Последние новости