Интернет в аэропорту Шереметьево теперь платный

16.01.2016 16:01 2

Интернет в аэропорту Шереметьево теперь платный

Интернет в аэропорту Шереметьево теперь платный              В наше время, когда повсеместно распространён бесплатный интернет, интересной может показаться новость о том, что в аэропорту Шереметьево за пользование Wi-Fi решено брать плату.

Для тех, кто посетил аэропорт, предоставлена возможность использовать интернет бесплатно в течение 15 минут. По окончании этого периода времени возможности бесплатного использования не будет. Однако будет возможность выбрать один из тарифных планов, которые рассчитаны на разное время пребывания в аэропорту.

К примеру, если вы планируете находиться в здании в течение 90 минут, то можно подключиться к этому тарифному плану, заплатив 99 рублей. Чем больше длительность нахождения, тем выше берётся плата. Оплатить можно различными способами. Принимается оплата банковскими картами и со счетов операторов мобильной связи, к которым подключен пользователь. В настоящее время нет возможности производить оплату при помощи электронных денег, но эту возможность планируют предоставить в недалёком будущем.

В Шереметьево было установлено новое оборудование. Установкой занималась компания "МаксимаТелефон". Они установили более сотни точек доступа. Теперь посетители аэропорта смогут без труда подключаться к сети в любом из терминалов. Обеспечивается передача данных на скорости 50 мегабит в секунду.

Данный аэропорт начал сотрудничество с компанией "Максима Телефон" в 2015 году. С тех пор и до настоящего времени интернет предоставлялся пассажирам совершенно бесплатно.Только начиная с этого года стали брать плату. Это связано с тем, что поставщик данной услуги стремится обеспечить более качественную связь при любой загруженности аэропорта, устанавливая более мощное, современное оборудование. Операторы рассчитывают, что вся аппаратура успешно окупится в течение некоторого времени и будет обновляться в дальнейшем.

Компания "Кори" реализует климатическое оборудование, в состав которого входят разнообразные кондиционеры отличного качества. Продажи проводятся на выгодных условиях для покупателей. На ресурсе www.kori.ru можно подробней ознакомиться со всем ассортиментом продукции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие системы для очистки воды Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве Б/у мебель для кафе и ресторанов Компьютер для чайников Лучшие игровые автоматы в Азино 777

Последние новости