Украшения светодиодными гирляндами

02.02.2016 23:19 5

Украшения светодиодными гирляндами

С приближением новогодних и рождественских праздников люди стараются украсить свой дом, чтобы создать праздничное веселое настроение. Гирлянды используются для украшения окон, фасадов зданий, а также для создания разных световых конструкций. Это разнообразные световые арки, фигуры на новогоднюю тему, образы разных животных. Часто светодиодные завесы и разные гирлянды используют для театральных представлений и концертов. Владельцы ночных клубов используют светодиоды, чтобы определить разные зоны в своем заведении. 

Такие гирлянды почти всегда имеют защиту от попадання влаги и не боятся низких температур. Таким образом, они могут использоваться на улице.

Гирлянды, которые продаются в современных магазинах декора, почти всегда имеют вариации с размерами. Наиболее часто в ассортименте магазинов есть такие размеры гирлянд: 2х1,5м, 1х6м, 2х3 м. Кроме того, светодиодные завесы различаются цветом свечения светодиодов, а также цветом кабеля. Кстати, кабели, на которых размещены диоды, бывают черные, белые и прозрачные. Клиенты могут выбрать их на свое предпочтение.

Кстати, многие сегодня выбирают такой вид гирлянд как светодиодный дождь. Световой дождь – это такая гирлянда в виде гибкой направляющий. Стандартный размер – 2 м. Через главный кабель по разъёмам подключаю 20 или 25 гибких нитей со светодиодами.

Другое название светодиодного дождя – плей лайт. Он работает от стандартной в нашей стране сети в 220В. Во многих современных моделях есть возможность последовательно соединить друг с другом пару гирлянд (смотрите, есть ли на конце шлейфа специальный разъем).

Чтобы выбрать подходящую для себя модель светового дождя, обращайте внимание на такие параметры, как длина отходящих нитей и их количество. Кроме того, нужно обращать внимание на то, сколько светодиодов размещено на каждой нити, а также какое между ними расстояние. Покупатели часто хотят и имеют возможность выбрать цвет свечения самых лампочек.

Кстати, во многих современных моделях есть возможность выбрать насадки на светодиоды, которые помогают изменить эффект свечения.

Еще есть важных два аспекта, на которые обращают внимание покупатели. Это возможность последовательного соединения нескольких гирлянд, чтобы сделать дождь еще длиннее, а также есть ли контроллер, позволяющий менять эффекты (мерцание, статический свет и т.д). В большинстве устройств, которые оснащены контроллерами, есть такие эффекты: динамичное мигание, эффект волны, размеренное переливание. Они позволяют воздать невероятное зрелище! Просто установите одну из программ и наслаждайтесь праздничным настроением, которое подарит вам световой дождь.

К слову, при покупке такой гирлянды нужно учитывать, что светодиодный дождь оптом купить будет всегда дешевле, чем в одиночку. Поэтому в большинстве интернет магазинов предлагается более низкая цена при покупке нескольких моделей сразу.

В зависимости от того, где вам нужно применять светодиодный дождь (дома или на улице), существуют модели с защитой от атмосферной влаги и влияния низких температур. Так что перед покупкой хорошо подумайте, где вы будете использовать такую гирлянду.

Есть и еще одна разновидность светодиодного дождя, о которой мы хотели бы рассказать нашим глубокоуважаемым читателям. Это бахрома, которая от дождя отличается лишь тем, что в ней подвесы имеют разную длину.

Для чего используют светодиодный дождь?

Данный вид гирлянды – это отличное решение, если вы хотите создать объемные инсталляции с помощью иллюминаций. Например, с помощью бахромы можно красиво оформить колонны, арки, потолки, навесы и занавесы. Кроме того, часто для декора архитектурных элементов используют светодиодный дождь, а в ночных клубах их используют для зонирования с помощью света.

Кстати, отличной идеей будет оформление наклонных крыш или козырьков с помощью бахромой, ведь такая гирлянда будет смотреться очень красиво и стильно.

Наиболее эффектно смотрятся окна домов и зданий, которые украшены такими шторами. Владельцы магазинов, чтобы привлечь еще больше покупателей, подкупают их праздничной атмосферой, используя такие завесы. Благодаря бахроме или занавесу Плей –лайт такие заведения точно не останутся не замеченными клиентами.

Светодиодный дождь – это не только оригинальное украшение интерьера, но и довольно недорогой способ создать праздничное настроение. Современные светодиодные дожди недорогие, экономичные, а также именно они помогают создать дополнительное освещение площадки.

Советуем вам приобрести светодиодный дождь или бахрому от производителя, так как здесь самые низкие цены и хорошее качество! Такие украшения будут радовать вас не один год, выполняя функцию декора и дополнительного освещения.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительные трубы высокого качества Широкий ассортимент мебели по низким ценам В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой

Последние новости