Транспортировка сборных грузов с АТН-Транс ЕООД

03.02.2016 3:00 5

Транспортировка сборных грузов с АТН-Транс ЕООД

Транспортировка сборных грузов с АТН-Транс ЕООДБолгарской фирмой предлагается доставка сборных грузов. Компания специализируется на международных заказах доставки нескольким получателям с использованием собственной складской базы автомобилей. Отправка проводится еженедельно из стран Балканского региона.

В существующих экономических условиях международные грузо-перевозочные услуги имеют востребованность в сфере крупнейших торгово-промышленных и не очень больших предпринимательских компаний. АТН-Транс ЕООД предлагается грузоперевозка:

- по выгодным тарифам;
- в сжатые сроки;
- незначительными партиями.

АТН-Транс ЕООД – это транспортно-экспедиторская компания, реализующая авто перевозку сборного груза из Албании, Сербии, Македонии, Болгарии, Греции, Турции на территорию Белоруссии, Украины, России. Специфика предоставляемых услуг заключается в транспортировке неопасного и не требующего соблюдения температурного режима груза.

Организация имеет в своем распоряжении консолидационный склад в болгарском городе Любимец, что неподалеку от границы с Турцией. База технически оснащена современнейшим оборудованием и специальными сооружениями. Сборный груз доставляется на территорию России, Белоруссии, Украины еженедельно. Подача заявки от клиентов осуществляется по всем действующим формам связи с представителями компании. Информация о стоимости перевозки предоставляется.

Доставка сборных грузов

Автоперевозки международного плана включают в себя:

- транспортировку груза из государств Балканского региона на болгарскую консолидационную базу за 24-48 часов;
- организацию еженедельной отправки грузового транспорта с базы на территорию России, Белоруссии, Украины;
- доставку груза в течение 4 дней до Украины, от 5 дней до Белоруссии, от 7 дней до России;
- ввоз осуществляется малотоннажным международным авто транспортом грузоподъёмностью до 10 тонн;
- оформление всей необходимой сопроводительной документации, включая таможенную.

Складские услуги содержат в себе:

- хранение груза на льготных условиях;
- комплекс работ по разгрузке;
- маркирование, подготовка, упаковка и переупаковка;
- вспомогательные услуги: фотосъемка, взвешивание и т.д.

В процессе подготовки проводится формирование грузовых партий, подборка автотранспорта. В помощь при выборе оптимального решения для грузоперевозки организована служба поддержки АТН-Транс ЕООД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивная карта города Москвы и области Куклы ручной работы Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали Актуальная информация о Туркменистане В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний

Последние новости