Новый Moto уже на территории России

Новый Moto уже на территории России

Новый Moto уже на территории РоссииКорпорация Moto возвращается в РФ, полноценно и навсегда. Разумеется, что не просто так, поскольку на презентационном мероприятии, посвященному данной новости, корпорация показала общественности сразу несколько новинок.

Moto G выступает в роли стильного устройства с влагозащищенной конструкцией, соответствующей показателю IPX7, и оснащенного 5-размерным дисплеем с возможностями просматривать видео размером 1280х720 точек, а также укомплектованного защитной поверхностью Gorilla Glass. Основа модели заключается в четырехъядерном чипе Qualcomm 410, не топовом, но довольно мощном. Уровень тактовой частоты 1,4 ГГц, присутствует также встроенный видеоадаптер Adreno 306.

Moto G новой линейки удостоился 1 ГБ оперативки и 8 ГБ встроенного модуля, плюс ко всему, есть поддержка карт памяти SD размером до 32 ГБ. Разрешение основного видеомодуля Moto G – 13 МП. Возможности дополнительной камеры – 5 МП, показатели апертуры - f/2.2, угол обозрения – 72 градуса, присутствует опция подсветки дисплея для создания фото в темное время суток.Аппарат укомплектован аккумуляторной батареей размером 2470 мАч, и компания сообщает, что его хватает на полноценный день при нормальной активности эксплуатации. Доступные цветовые компоновки устройства – белая и черная, но есть доступ к заказу на специальные цветные крышки напрямую у изготовителя. Посмотреть фото модели можно в Сети. Тут же реально заказать услуги сантехника на дом. Выбор таких услуг большой. Ремонт санузлов в Зеленограде под ключ, к примеру, стоит дешево. А специалисты имеют большой опыт.

Moto X Style, еще один новичок на выставке, укомплектовали более лучшей начинкой: аппарат базируется на десятиядерном чипе Qualcomm 808 с уровнем частоты каждого ядра 1,8 ГГц с видеокартой Adreno 418 и возможность работы в LTE, 3 ГБ модулем ОЗУ, 32 ГБ жестким диском и поддержкой карты SD объемом до 128 ГБ.

Размеры AMOLED-дисплея данной модели демонстрируют 5,7 дюйма, возможности экрана - 1440х2560 точек, присутствует защитная поверхность Gorilla Glas. Аккумулятор размером 3000 мАч работает сутки, присутствует опция быстрого заряжания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов с гарантией Как выбрать честное казино для игры в интернете Самые разные товары в интернет-магазине ЦентрСПб Насосное оборудование от итальянской компании DAB Где приобрести качественные редукторы и мотор редукторов

Последние новости