Игра Drakensang Online – увлекательное путешествие по миру фэнтези

20.02.2016 14:42 1

Игра Drakensang Online – увлекательное путешествие по миру фэнтези

Игра Drakensang Online – увлекательное путешествие по миру фэнтезиСтратегические компьютерные игры стали развиваться в восьмидесятых годах прошлого столетия. Одна из первых игр данного жанра была Dune II 1992 года. В игре действие развивалось в реальном времени: участник не ждал больше, пока компьютер произведёт очередной шаг, а развивал базу самостоятельно, добывая ресурсы для неё. Индустрия игр развивалась активно, и со временем начали появляться известные StarCraft, Command & Conquer, Warcraft, считавшиеся наилучшими вариантами стратегий. В настоящее время ассортимент данных игрушек просто радует каждого. Разделить их можно на следующие жанры: фэнтези-стратегии, военные и экономические.

В стратегиях экономических игроку предстоит выполнить такую задачу – выстроить и поддержать работоспособность системы экономики острова, страны, города и предприятия. Отдельных игр такого жанра не сильно много, очень часто они являются частью какой-то другой стратегии.

Стратегии фэнтези – игры, действия которых происходят в нереальном, придуманном мире. Многих фанатов данного жанра привлекают вымышленные расы, которые существуют лишь в этой игре, и живущие по собственным законам и правилам. На многих порталах интернета собрано множество разнообразных стратегий: многопользовательских и однопользовательских, простых, браузерных и клиентских, а также для взрослых пользователей.

Drakensang Online

Рассмотрим один вариант стратегической игры – Drakensang Online. Понравится она тем людям, которые любят проводить свободное время необычно, не просматривая кинофильмы и сериалы, а с выплеском адреналина и драйвом. Это та игра, в которой человечество совсем недавно было захвачено силами тёмной расы: монстрами, демонами и бесами, питающихся живой плотью. Основой игры считается сага Drakensang, которая, несомненно, смогла завоевать сердца многих людей, тем более основой всего является дракон и его семья, битва и военный жанр. Поэтому перед началом игры необходимо внимательно её изучить, для принятия решения: пройти мимо истребления человечества либо спасти от тьмы и хаоса мир.

Обзор Drakensang Online

В данной MMORPG игрок становится главным персонажем Дории. Цель данного героя – всемирное спасение от тёмных сил всего человечества. Здесь проливается на вечное противостояние одной и другой силы свет: Зла и Добра. У борьбы нет начала, и конца также нет. Пока на планете существовали мирно люди, не уничтожали другие расы, свои силы копило Зло для сильнейшего удара и в самый неподходящий миг нанесло его – когда вокруг все было беззащитным и слабым, а человечество поклонялось верно собственным вождям. Среди человеческого рода есть любители наживы и коварные лицемеры, и за хорошее вознаграждение один человек спустился прямо в ад, для спасения самого злого дракона, который может сжечь каждое живое существо. Для того чтобы понять и разобраться в проблеме, что именно происходит в этой игре, необходим обзор Drakensang Online.

Свободный дракон

Освободившись из плена дракон – начало кровопролития. Он становится основным противником человечества и истребляет ежедневно множество людей. Большое поле сражения перед глазами, однако нельзя ли это остановить? Шанс, конечно, есть, но он минимальный. Только герои с сильным духом станут борцами за любовь, свободу и жизнь. Обзор ещё до начала битвы поможет определиться, на какой именно быть стороне, что необходимо делать. Это поможет участнику погрузиться в мир фэнтези и упростить существенно задачу.

Особенности игры Drakensang Online

К особенностям игры относятся следующие показатели:

  • потрясающая графика 3 D;
  • наличие реальных спецэффектов;
  • сотни задач и квестов;
  • огромное количество ландшафтов, карт, персонажей.

Кланы

Пользователи игры, вступив в ряды персонажей, могут примкнуть к любому из кланов: Магам или Воинам. Независимо от этого, игроку даются обязательства: запасаться боеприпасами и оружием, улучшать защиту, обучаться различным навыкам сражения. Лишь набравшись определённых знаний и опыта, можно приступить к первому бою. Отличаются эти кланы навыками ведения боя. Воины – целеустремлённые и быстрые герои, способные уничтожить своими руками противника. Маги – любители чудодейственных эликсиров, заклинаний и волшебства.

Карты

В этой игре придуманный мир большой и фантастический. Он погружает сразу же поле запуска игры в эпицентр событий. Весь игровой мир делится на шесть регионов. Любой из них – враги, ландшафт, традиции и особое население. Особенность карт – каждая из них действительно уникальная, и для каждой свои задания.

Бесплатно скачать игру Drakensang Online можно на официальном сайте. А поблагодарить за увлекательный текст, за подробное описание героев и особенностей игры следует сайт gamescanner.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличия хорошего и плохого онлайн-казино Кровельные и фасадные материалы из стали Заказать фокусников на праздники Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях Вход в азино777 расположен на сайте

Последние новости