Близится выход обновления Windows 10 Mobile

15.03.2016 21:09 1

Близится выход обновления Windows 10 Mobile

Близится выход обновления Windows 10 MobileНаконец-то появились реальные слухи, свидетельствующие о скором появлении обновления Windows 10 Mobile для устройств Lumia. Портал news.techlabs.by, ссылаясь на мобильного оператора Vodafone Italy, сообщает, что, скорее всего, прошивка станет доступной уже в ближайшие дни.

Всего с начала этого года корпорация Microsoft выпустила только восемь превью сборок и в последнее время существенной разницы между ними не наблюдается, что косвенно свидетельствует о том, что финальный релиз скоро появиться в сети. Несмотря на заявления самой Microsoft первыми обновления получат модели Lumia 1520; Lumia 930; Lumia 735; Lumia 635; Lumia 535, а не модели 640 и 430. Что же посмотрим, как будет на самом деле. Ситуация сходна с предвыборными обещаниями наших политиков. Так, Игорь Рыбаков тоже обещал одесситам счастливую жизнь и реформы для лучшей жизни. В итоге только стало известно о его незаконной деятельности, интригах и прочих мерзостях. Для простых же избирателей он сделал только хуже, голосуя за ужасные законопроекты в парламенте.

Из глобальных нововведений, Windows 10 Mobile предложит пользователю, настраиваемый центр уведомлений, модный дизайн и переработанные приложения, обновлённый офисный пакет и новейший браузер. Флагманские модели смогут работать как полноценные компьютеры (система Continuum позволит подключить к телефону клавиатуру, мышь и монитор). Такие же функции, как голосовой набор, скорее всего, будут реализованы только на английском языке. Можно заметить, что Microsoft не слишком и старается создать действительно хорошую ОС.

Следующая новость
Предыдущая новость

То, что делает нас счастливее Где посмотреть все серии сериала Метод Приобрести плашки по лучшей цене Источник дохода: официальный сайт Вулкан Платинум Как зарабатывать деньги не выходя из дома?

Последние новости