Интернет - магазин товаров для красоты и здоровья

17.03.2016 22:28 2

Интернет - магазин товаров для красоты и здоровья

Популярность интернет-торговли растет с каждым днем. Сегодня в режиме онлайн мы покупаем не только электронику и бытовую технику, но и одежду, обувь, аксессуары, а также продукты питания и различные товары повседневного спроса. Поэтому точек продаж, которые предоставляют потребителям возможность приобрести различные товары в режиме онлайн, становится все больше. Одним из таких магазинов считается LCO.RU, посетители которого смогут приобрести рюкзаки и сумки, платки и палантины, бытовую химию, различные аксессуары, а также товары для красоты и здоровья.

В интернет - магазине присутствует продукция различных производителей, поэтому покупатели, которые хотят приобрести такой товар, как, например, сыворотка для роста волос, могут выбрать средство, изготовленное той или иной компанией.

Функционал сайта создан таким образом, чтобы обеспечить покупателям максимальный комфорт при выборе товаров. Так, в каждом разделе присутствует несколько подразделов, в которых представлены аналогичные товары. В частности, выбирая платок или палантин, покупатель сможет отсортировать представленный в магазине товар по размерам, цветам и составу материала. Кроме того, полученную выборку можно сгруппировать по возрастанию или убыванию цены. Также интернет - пользователю предложено выбрать количество товаров, которое должно отображаться на странице.

Помимо каталога товаров, посетителям площадки будет интересно ознакомиться с обзорами последних дизайнерских коллекций, информацией о современных модных тенденциях, а также с новостями фэшн-индустрии. Помимо этого, покупатели имеют возможность оставить отзыв о работе магазина.

Приобретенная в онлайн-магазине сыворотка против выпадения волос или любой другой товар, оплачиваются покупателями при помощи банковской карты, а также электронными деньгами. Торговая точка принимает WebMoney, Qiwi и Яндекс.Деньги. Для жителей Москвы и Подмосковья возможна оплата наличными деньгами в том случае, если доставка покупки будет осуществлена курьерской службой. Доставка товаров в регионы России осуществляется транспортными компаниями.

Из этого следует, что все заказы, стоимость которых превышает 1996 рублей, доставляются покупателю за счет интернет - магазина.

Все товары, которые реализует интернет - магазин, имеют сертификаты, обеспечены гарантией, которую предоставляют компании - производители.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор автоматов на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Быстрая и качественная организация фуршетов Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Интернет-магазин качественных клюшек Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров

Последние новости