Переезд недорого

19.03.2016 14:48 6

Переезд недорого

Может ли транспортная компания предложить невысокие цены на услуги переезда при достойном качестве таких услуг? Да, если переезд выполняется по отработанной схеме без простоев, с опытными водителями, хорошо знающими город, и подбирающими оптимальный маршрут.

Переезд недорого - это услуга, складывающаяся из целого ряда факторов:

  • количества вещей, требующих перевозки;
  • времени, которое потребует сама транспортировка и подготовительные работы;
  • наличия сложных грузов - негабаритных, тяжёлых, особо хрупких;
  • сложности маршрута, и в том числе, наличие лифтов и удобных подъездов.

Если все стадии работ по транспортировке вещей в новый офис будут выполнены на профессиональном уровне, это позволит сэкономить не только время, но и деньги. Каждый руководитель, планируя офисный переезд, заинтересован в том, чтобы он был как можно короче по срокам. Чем быстрее сотрудник начинают работать в своём привычном режиме, тем больше окажется прибыль. Предоставление такой услуги происходит по следующей схеме:

  1. оценщик определит объём работ и количество грузов, нуждающихся в перевозке. Он же может посоветовать, что можно сделать, чтобы цена переезда оказалась невысокой.
  2. после этого рассчитывается смета, в которую включены только необходимые заказчику услуги, а также график выполнения работ;
  3. строго определённое время выполняется сам переезд, а потом расстановка вещей, сборка мебели и вынос оставшегося мусора.

Если запланирован квартирный переезд, тоже можно предпринять соответствующие шаги для снижения расходов. Недорогой переезд требует организации каждого его этапа и согласованности действий. Не следует забывать, что на стоимость услуг влияет не только время работы автотранспорта и грузчиков, но и уровень подготовленности заказчика к переезду.Если заказчик сам приобретает коробки, и другие упаковочные материалы, стоимость переезда значительно снижается. Заказчик может самостоятельно разложить по коробкам вещи, промаркировать коробки, заклеить их скотчем. В первую очередь следует выделить в дополнительные услуги следующие виды работ: сборку разборку мебели и её упаковку. Такие виды работ занимают много времени и увеличивают цену услуг переезда. Подготовить мебель также можно самостоятельно, однако, если это по каким-то причинам затруднительно, выполнят всю работу сотрудники компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый заем денежных средств Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Широкий спектр клининговых услуг в Омске Самые лучшие поздравления с днём рождения другу

Последние новости