Google разрабатывает виртуальную клавиатуру

23.03.2016 23:29 2

Google разрабатывает виртуальную клавиатуру

Сервисный центр Apple в СанктПетербургеВ течение нескольких последних месяцев специалисты компании Google осуществляют разработку виртуальной клавиатуры для операционной системыiOS. Именно на такой операционной системе осуществляется работа таких устройств, как iPad Apple и iPhone. Виртуальная клавиатура будет значительно отличаться от штатной в лучшую сторону. Она позволит пользователю набирать текст, абсолютно не отрываясь от дисплея мобильного устройства, а просто водя пальцем от одной буквы к другой. В виртуальную клавиатуру встроен специальный предикативный алгоритм, который будет подсказывать пользователю необходимые слова.

Пользоваться виртуальной клавиатурой вам будет намного удобнее и приятнее, если у вас на руках будет красивый маникюр. А научиться его делать вам помогут профессиональные курсы маникюра и педикюра, записаться на которые вы сможете прямо через интернет хоть сейчас. Благодаря прохождению таких курсов, вы всегда сможете похвастаться своим безупречным маникюром.

Если вы нажмете на логотип компании на виртуальной клавиатуре, вы сразу же будете перенаправлены на официальный сайт этой компании. Кроме того, интерфейс обогатится специальными клавишами, которые отвечают за поиск в интернете изображений, а также за GIF-анимации.

Информации о том, собираются ли разработчики новой виртуальной клавиатуры для операционной системы iOS выложить созданное ими приложение в открытый доступ, чтобы любой желающий смог его скачивать бесплатно и устанавливать на свой гаджет, на сегодняшний день пока что обнародовано не было.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Несанкционированный вывоз строймусора – часто встречаемое явление, которое смогли победить жители района Очаково во главе с местной властью Совместные закупки через проверенных поставщиков Раколовки на любой вкус и кошелек Ассортимент текстильной продукции для разных областей

Последние новости