Эвакуатор – помощь в любое время суток!

28.03.2016 14:40 5

Эвакуатор – помощь в любое время суток!

Эвакуатор – помощь в любое время суток!Учитывая постоянный рост числа автомобильного транспорта на дорогах нашей страны, вызов эвакуатора является актуальной и востребованной услугой, которую сегодня предоставляет большое количество компаний.

Каждый водитель сталкивается с внештатной ситуацией, когда автомобиль может внезапно выйти из строя в любом месте, в черте или далеко за чертой города или населенного пункта. В таких случаях требуется транспортировка ТС в гараж, на стоянку, на СТО или другое место. Внезапность поломки может вызвать панику, если человек остался "один на один" с проблемой без находящихся рядом людей, которые могут оказать помощь.

Услуга – эвакуатор в Железнодорожном или любом другом районе поможет быстро выйти из создавшейся ситуации. Достаточно будет сделать один звонок на пульт диспетчеру, и помощь придет незамедлительно! Здесь есть нюанс, чтобы вызвать спецтехнику, нужно знать номер телефона компании. Вот об этом необходимо позаботиться заранее. Нужно найти в сети список фирм, которые оказывают подобные услуги в месте вашего проживания и за его пределами, записать контактные данные одной или двух из них в свой телефон и блокнот, который будет всегда лежать в машине.

Как выбрать организацию?

Разумеется, опытный водитель всегда сделает это заранее и будет иметь при себе номер «спасательной службы», так сказать, на крайний случай. И первое, на что нужно опираться при выборе – это отзывы клиентов, которые уже имели с ней дело. Разумеется, главные критерии – оценка работы специалистов, их профессионализм, оперативность приезда на место происшествия.

Обязательно уточните наличие собственного автопарка в компании, виды и грузоподъемность специальной техники. Все крупные компании, оказывающие подобные услуги, как правило, имеют эвакуаторы, на которых установлено дополнительное специальное оборудование. Это дает возможность качественно выполнять функции, независимо от условий. Современная спецтехника, оснащенная кранами, позволяет извлекать автомобили из труднодоступных мест после серьезных ДТП.

Высокая профессиональная подготовка специалистов обеспечивает оказание необходимой помощи на должном уровне. Крупные фирмы располагают свою спецтехнику таким образом, чтобы охват территориальных дорог был максимальным, что дает возможность оказывать помощь как можно большему числу людей, нуждающихся в ней.

Специалисты выполняют свои функции в соответствии с обозначенными клиентом задачами, требованиями и пожеланиями. То есть доставка автомобиля может беспрепятственно осуществляться в любое место: на стоянку, в гараж, СТО и т.д.

Благодаря быстрой и слаженной работе всех служб компании, помощь клиенту после звонка на диспетчерский пульт поступает в максимально сжатый срок. На скорость выполнения поставленной задачи влияют условия и сложность ситуации.

Информация для клиентов

Прежде чем заказать вызов эвакуатора, нужно собраться морально, даже несмотря на случившееся. Звонок на пульт диспетчера должен содержать максимально точную и подробную информацию о ситуации с автомобилем. Это дает возможность специалисту определить точно вид и грузоподъемность эвакуатора. Обязательно необходимо уведомить сотрудников компании о наличии или отсутствии подъездных путей к месту происшествия. Как только новое видео телочки было опубликовано , его тут же начали комментировать

Стоимость услуг эвакуатора

Стоимость услуги формируется с учетом:

  • типа техники, которая будет задействована;
  • сложности решаемой задачи;
  • расстояния от места происшествия до гаража компании.

У каждой компании, оказывающей услуги по вызову эвакуатора, имеется своя ценовая политика, но, как правило, она является доступной для подавляющего большинства потенциальных клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальный заработок на криптовалюте ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Счет в банке онлайн для юрлиц Лайв ставки с БК Марафон

Последние новости