Нюансы в выборе шкафа-купе. Советы от "Роллингдорс".

06.04.2016 13:11 4

Нюансы в выборе шкафа-купе.  Советы от Роллингдорс.Выбирая шкаф-купе, пред многими домовладельцами  возникают множество вопросов. Современная качественная мебель должна быть не только красивой и функциональной, но и обладать высокой надежностью.

Как выбрать шкаф-купе, который прослужит десятки лет и не потеряет плавности и бесшумности в работе раздвижных дверных систем, сами двери не деформируются со временем, а их декоративное покрытие не потускнеет или облезет?

Большинство покупателей не являются большими специалистами на мебельном рынке, поэтому когда встает задача в приобретении шкафа-купе или гардеробной, клиенты могут легко запутаться среди множества предложений от разных компаний.  Некоторые люди руководствуются логикой "все шкафы одинаковы, зачем переплачивать больше?" И приобретают низкокачественное изделие, на производстве которого экономили в каждой детали. Бывает, и по-другому: клиент неоправданно переплачивает за шкаф-купе, думая что чем дороже - тем лучше.

Надежные механизмы - основа качества шкафов-купе  от "Роллингдорс"

На первый взгляд, можно подумать, что основа качества шкафа-купе заключена лишь в материалах из которых сделан корпус и двери конструкции. Но как быть со шкафами-купе, которые могут изготавливаться в безкорпусном варианте и быть встроенными в нишу или торцевую часть помещения. Двери современных шкафов-купе могут быть выполнены из совершенно разных по своим свойствам материалов:  ЛДСП, цветной акрил или пластик, стекло, натуральный шпон дерева, натуральная или эко-кожа, ткани и многое другое... Именно поэтому, особенно важна структурная прочность системы алюминиевых или стальных профилей для раздвижных дверей. От качества используемых профилей и роликов зависит  надежность, долгий срок службы, легкость и бесшумность движения дверей.
При производстве шкафов-купе, компания "Роллингдорс" применяет только высококачественные системы раздвижения дверей европейских производителей. Профили изготавливаются из высококачественного алюминиевого сплава и обладают повышенной стойкостью к кручению и деформации. Это  позволяет делать двери увеличенного размера без опаски того, что со временем их со временем "поведет".  Опорные и подвесные ролики сдвижных дверей обладают тихим и плавным ходом и рассчитаны на срок службы 25-30 лет.

Посетите сайт www.rollingdoors.ru, где вы сможете ознакомиться со представленными  оригинальными моделями, просмотреть фотогалерею  выполненных работ. Кроме вариантов представленных моделей, Вы можете самостоятельно выбрать собственный дизайн шкафа-купе или заказать изготовление реплики где-то увиденного на фотографиях или картинах предмета мебели. Наши дизайнеры с удовольствием помогут в выборе внешнего вида шкафа, а конструкторы разработают надежную конструкцию и предложат удобное и эргономичное внутреннее наполнение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Онлайн телефонный справочник СНГ Условия проката микроавтобусов Особенности упаковки продуктов небольшими объемами Покупка виртуального мобильного номера телефона

Последние новости