Картина над кроватью: как выбрать?

08.05.2016 18:33 6

Картина над кроватью: как выбрать?

Картина над кроватьюкак выбратьКаждый из нас стремится продумать каждую деталь в интерьере своего жилища и создать все условия для комфортного проживания. Одной из важных деталей в современных интерьерах являются картины. О том, как выбрать для своей спальной комнаты такое произведение искусства, - далее.

Перед тем как отправиться за картиной, помните, что ее размер должен быть пропорционален размерам кровати. То есть чем шире кровать, тем объемнее должна быть картина.

Что касается художественного стиля, в котором написано произведение искусства, здесь возможны варианты. Так, по данной ссылке artworld.ru/catalog/?fields_filter[style]=1069 вы можете ознакомиться с картинами в модернистском стиле, которые будут очень актуальны в интерьерах спален. На указанном сайте представлено огромное количество профессиональных копий картин художников с мировым именем.

Интересным дизайнерским решением будет выбрать в спальную комнату картину, цветовая гамма которой будет дополнять общий стиль оформления помещения. Впрочем, уместны и контрастные цвета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Вулкан игровые автоматы - пора играть на деньги! Китайские погрузчики Омск станет "танцующим городом" в День России

Последние новости