Оптом19 - полезная площадка для бизнеса

Оптом19 - полезная площадка для бизнеса

54_mobt2

Стремительное развитие IT-технологий повлияло на все сферы жизни современного общества, включая бизнес. Так, сегодня в онлайн-режиме совершаются сделки купли продажи, а предприниматели ищут деловых партнеров для ведения взаимовыгодного бизнеса.

Оптом 19 - ваш лучший помощник в бизнесе

Оптом19 является сервисом, предназначенным для предпринимателей, заинтересованных в поиске бизнес партнеров. На портале Оптом19 предприятия-производители и посреднические структуры могут опубликовать объявление о своей компании или реализуемом оптом товаре для того, чтобы найти покупателя. Размещение на сайте информации является бесплатным.

Кроме того, дать объявление на сайте могут не только продавцы, но и покупатели. Воспользоваться сервисом Оптом19 могут оптовые компании, которые стремятся найти нужный товар. Так, для того, чтобы разместить на портале объявление представитель компании должен зарегистрировать предприятие на сайте сервиса, после чего у него появится возможность публиковать информацию о покупке или продаже товара.

Фактически сайт Оптом19 является обширной базой данных, в которой содержится актуальная информация о покупателях и поставщиках, реализуемых оптом товарах, местах складского хранения. Функционал сайта позволяет пользователям выполнить поиск нужного объявления быстро и легко. Так, все объявления о поиске деловых партнеров разделены на два основных раздела «Товары» и «Спрос», которые можно отфильтровать по ряду показателей, таких как регион, наименование товара и прочие. Как можно догадаться из названия, в разделе «Товары» предприниматели найдут объявления о продукции, выставленной на продажу, а в разделе «Спрос» приведены объявления о поиске какого-либо товара.

Для того, чтобы увеличить число откликов на объявления, компании имеют возможность воспользоваться платными рекламными услугами, позволяющими улучшить статус информации, размещенной на сайте, а также присвоить ей премиальный статус. Кроме того, для пользователей сервиса доступна баннерная реклама.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн журнал Психология отношений Электротранспорт по лучшей цене Качественные и надежные гаражные ворота от немецкого производителя Hörmann Топовые книги по инвестициям Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра

Последние новости