Кубарики не позволят забыть о вашей компании

18.05.2016 14:06 39

Кубарики не позволят забыть о вашей компанииНа первый взгляд это обычные блокноты, которые своей формой напоминают куб. Отсюда, в принципе, и название. Листы в этих блокнотах отрываются одним движением руки и имеют специальное клейкое покрытие, которое препятствует их рассыпанию. Популярность этого предмета поражает, поскольку его можно встретить на каждом рабочем столе страны.

Основное назначение таких листов – ведение небольших по объему, но не по значимости записей, различного рода напоминаний или заметок. Именно кубарики приходят на помощь, если нужно записать телефон или адрес, особенности важного заказа или дать поручение сотруднику. Также они могут стать фишкой компании, которая позволит постоянно напоминать о себе клиенту. Это способствует и печать логотипа, контактов фирмы на лицевой стороне изделия.

Изготовление кубариков с клеевым слоем происходит с соблюдением основных правил, среди которых выделяют:

  • использование офсетной бумаги;
  • основной метод изготовления – офсетная печать;
  • высота изделия колеблется от 3 до 10 см в зависимости от предпочтений заказчика;
  • размеры листа соответствуют стандарту (это квадрат со стороной 9 см).

Чаще всего выпускаются кубарики с клеевым слоем, хотя при необходимости возможно изготовление и без него. В таком случае блоки листов помещаются в специальный бокс, который изготовлен из пластика. Это предупреждает рассыпание, а также делает внешний вид более эстетичным.

Цена подобных изделий зависит от нескольких факторов. В первую очередь от срока изготовления партии кубариков, а также от количества цветов, которые при этом используются. Помимо этого, есть условие, при игнорировании которого ни одна типография не возьмется за заказ – количество штук в партии должно быть более 100. Средняя цена за одну такую партию может быть около 5000 рублей и выше. Именно поэтому выгоднее заказывать крупные партии кубариков, что гораздо снизить стоимость одного блока.

Именно кубарик может стать отличным способом напоминать о себе время от времени. Заказав подобное изделие и подарив его клиенту или деловому партнеру, уверенность в том, что блокнот будет находиться в поле зрения человека постоянно, практически 100%-ная. А это значит, что ваш клиент каждый раз, когда будет делать заметку или давать поручение своему сотруднику, будет видеть ваш логотип.

Если вы хотите, чтобы ваши деловые партнеры не смогли позабыть вашу компанию, кубарики с логотипом однозначно в этом помогут.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нессесер для путешествий Тorber – практичный и стильный аксессуар Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Хотите приобрести качественный детский матрас Качественное написание курсовой работы в срок Как увеличить известность бренда?

Последние новости