Магазин детской одежды "Краски Детства"

Магазин детской одежды

Магазин детской одежды "Краски Детства"Компания "Краски Детства" осуществляет поставки не только красивой и стильной, но еще и качественной одежды. Она работает на рынке уже более 15 лет и имеет превосходную репутацию. Уровень обслуживания в этой компании очень высокий. В этом магазине вы сможете приобрести для своего ребенка одежду от китайских и турецких производителей.

В ассортименте магазина нарядные платья, спортивные костюмы, теплая одежда, шапочки, пинетки и многое другое. Вся одежда изготавливается из гипоаллергенных материалов, она абсолютно безопасна, соответствует ГОСТу. Она - надежная и долговечная. Все изделия изготовлены по правильным лекалам. Они отличаются удобством и превосходным дизайном. Стоимость одежды в этом магазине вполовину меньше, чем в аналогичных магазинах. Если вам необходима детская одежда оптом в Омске от производителя, то выбирайте компанию "Краски Детства".

На складе представлены все размеры, так что ждать долго вам не придется. Компания работает только с проверенными и надежными поставщиками. Вся одежда проходит тщательную проверку в несколько этапов, перед тем, как будет запущена в продажу. В ассортименте представлена одежда для детей от 0 до 16 лет. Здесь вы сможете найти красивую одежду не только для маленьких детей, но и очень стильные решения для подростков.

Каталог магазина очень удобный. Доставка товара стоимостью от 15 тысяч рублей производится бесплатно. Компания "Краски Детства" является добросовестным партнером. Если вы имеете собственный магазин детской одежды, то вам стоит попробовать заказать товар именно здесь. Вы убедитесь в отличном качестве товара, в высоком уровне сервисной поддержки. Вы всегда можете позвонить по бесплатному номеру 8(800) 707-58-38, чтобы получить ответы на свои вопросы, консультацию.

Сделать заказ вы сможете по телефону или же прямо на сайте компании. После этого вам необходимо будет дождаться звонка менеджера. Он согласует с вами оплату, комплектацию, время доставки. Как правило, доставка осуществляется в течение 1 дня. Оплату стоит совершить заранее, за 3 рабочих дня. Если вы не имеете возможности внести оплату сразу же за всю партию товара, вам стоит сообщить об этом менеджеру. Компания всегда готова рассмотреть индивидуальную ситуацию каждого клиента, пойти на уступки. После того, как товар будет оплачен на 100%, он будет выслан.

Доставка осуществляется во все регионы России. Вы можете самостоятельно выбрать для себя наиболее удобную транспортную компанию. Если предпочтений у вас нет, компания сама предложит вам выгодный вариант.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобрети машину своей мечты у официального дилера Форд Обзор онлайн казино на Биткоин от Алексея Иванова Лучший интернет-клуб для развлечений с огоньком Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета

Последние новости