Модель робота для сбора яблок впечатляет

Модель робота для сбора яблок впечатляет

Модель робота для сбора яблок впечатляетВ скором будущем роботы заменят человеческий труд на производстве. Известно, что производство робота по сбору яблок на ближайшее время уже планируют. За это отвечает известная Abudant Robotics Inc.

Кстати, данный робот собирает один фрукт в секунду и это отлично! Он переходит от одного дерева к другому. Процесс создания устройства по сбору фруктов без их повреждения стало вызовом для инженеров. Они придумали вакуумную сборку (как пылесос).

А пока многие работы человек выполняет сам, и ему необходимо поддерживать свое физическое здоровье. Некоторые становятся бодибилдерами. Если нужны качественные анаболики, подробную информацию можно посоветовать посмотреть и тут, где собрано много полезного.

Говорят, что скоро такой робот будет узнавать пораженные деревья либо заболевшие яблоки. Фермеры из Австралии уже заинтересовались таким устройством. В нем яблоки идут через сеть из специальных трубок, дабы при попадании в сосуд они не мялись. Возможно, скоро будет изобретено и устройство для сбора овощей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятное времяпровождение с Vulcan Original Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Основные понятия о выплате алиментов Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers

Последние новости