Продажа чугунных радиаторов в Москве

27.08.2016 9:49 1

Продажа чугунных радиаторов в Москве

Продажа чугунных радиаторов в МосквеРадиаторы отопления, изготовленные из чугуна, славятся долговечностью, которую удается достигнуть благодаря превосходным антикоррозийным свойствам чугуна. Так, некоторые образцы могут находиться в эксплуатации до 50 лет и более. Еще одним неоспоримым достоинством батарей, изготовленных из чугуна, является высокий уровень теплоемкости, что позволяет радиатору надолго сохранять тепло после отключения отопления.

Чугунные радиаторы в Москве от компании «Деловой мир»

Сегодня на российском рынке работает ряд предприятий, предлагающих покупателям приобрести чугунные радиаторы различных моделей. Одним из них является компания «Деловой мир», которая предлагает всем желающим приобрести батареи отопления, изготовленные из чугуна. В электронном каталоге компании представлено множество моделей радиаторов, которые в настоящий момент доступны для заказа.

Для того чтобы облегчить покупателям поиск подходящей модели, все радиаторы можно отсортировать по ряду показателей, таких как компания-производитель, межцентровое расстояние, количество секций, теплоотдача и прочим характеристикам.

В случае если какая-либо из батарей отопления заинтересует покупателя, он может перейти на ее персональную страницу и ознакомиться с ее фотографиями и детальным описанием. Следует отметить, что по заказу клиента мастерами компании может быть выполнено декорирование радиатора, что придаст отопительному оборудованию неповторимый вид, подчеркивающий индивидуальность хозяина квартиры.

Все радиаторы, реализуемые компанией «Деловой мир», могут быть доставлены покупателям в любую точку Москвы и Московской области службой доставки магазина. Кроме того, покупатели могут самостоятельно забрать купленный радиатор со склада предприятия. Также может быть организована доставка батарей отопления в регионы. Оплатить приобретенный товар покупатели могут как наличными средствами, так и по безналичном расчету. На все радиаторы, представленные в электронном каталоге компании, предоставляется гарантия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Широкий ассортимент качественных наушников Официальное открытие пляжей Омска состоится на следующей неделе Как получить образование в Австрии Разновидности и характеристики керамической плитки

Последние новости