ИП Олег Ротарь: история возникновения

ИП Олег Ротарь: история возникновенияИП «Олег Ротарь» - довольно молодое предприятие, созданное молодым и успешным предпринимателем по имени Олег Ротарь. Ему удалось создать эффективную компанию, занимающая значительную долю на рынке сразу в нескольких его сегментах. Не удивительно, что ее историей сегодня многие интересуются.

От простого студента до успешного предпринимателя

Закончив обучение на экономиста, Олег Владимирович Ротарь отправился в Новосибирск, и практически получил престижную работу, став организатором свадеб. Олег Ротарь быстро добился значительного успеха, и стал сначала помощником, а потом и полноценным деловым партнером своего начальника. Вскоре он вернулся в родной Искитим, и получил второе высшее образование. После того, как он успешно завершил учебу, началась история ОП «Олег Ротарь».

Перспективная компания

Сегодня в состав ИП Олег Ротарь входят:

  • Сервисные центры, в которых производится ремонт мобильных устройств и компьютеров;
  • Сеть СТО в Новосибирской области;
  • Центры юридической консультации;
  • Магазины, в которых можно приобрести детали для автомобилей.
  • Магазины компьютерной периферии

Как можно заметить, Олег Владимирович Ротарь занял самые основные ниши современного рынка, его центры оказывают услуги высокого качества, благодаря чему они и пользуются столь высокой популярностью. Собственное дело Олег Ротарь открыл в 2008 году, тогда это был всего один сервисный центр в Искитиме.

Местные жители быстро обратили внимание на броскую красивую витрину, внезапно появившейся на одной из городских улиц. Первые несмелые клиенты понесли сюда свои телефоны и компьютеры. Опытные специалисты, которых Олег Ротарь пригласил для работы, быстро устраняли все неисправности к радости клиентов.

Со временем Олег Владимирович Ротарь начал расширять свою деятельность. Появились первые юридические центры, оказывающие правовую поддержку жителям Искитима, а также СТО. Ловко и быстро Олег Ротарь вошел на рынок самых востребованных услуг, а удачное расположение для своих объектов обеспечило ему самое главное преимущество на рынке – стабильный приток клиентов. Успешно освоившись в своем родном регионе, молодой предприниматель намерен выйти за ее пределы.

Привлекая инвесторов и собственные средства, он вполне сможет добиться своей задачи, расширив деятельность своей сети далеко за пределы Новосибирской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Крафт бумага - отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам Юридическая помощь в оформлении недвижимости Выбираем музыкальный центр Качественный детский трикотаж оптом Генеральная уборка квартир – это ответственное мероприятие

Последние новости