Популярное видео медиахостинга Youtube

13.10.2016 17:55 4

Популярное видео медиахостинга Youtube

Mercedes-Benz GLE-ClassВ последнее время в Интернете стало появляться очень много видеороликов на тему призраков и неопознанных летающих объектов. К слову, такой материал всегда был интересен пользователям Сети. Однако когда мистические существа ведут себя достаточно агрессивно, пусть даже и на видео и очень далеко от тебя, да ещё и в прошедшем времени, это всегда очень настораживает и даже немного пугает. Один из таких видеороликов появился не так давно на YouTube. Главным его героем стал малолетний школьник, которого неожиданно появившийся призрак попытался столкнуть с крыши высокой. Те, кто комментировал видеоролик, признались, что выглядит это весьма жутко. Но, конечно же, не обошлось и без тех, кто по-прежнему не верит в существование духов. Они видео совсем не напугались.

При этом под новым жутким видео на YouTube есть информация, согласно которой, материал был создан ещё в прошлом году, однако разместили его в Сети только несколько дней назад. Мальчик, который проводил время на крыше какого-то здания, и не думал даже, что он находится там не один. Впрочем, привидение, отличившееся не самыми добрыми намерениями, дало о себе знать лишь на секунду-две, появившись в кадре и с приличной силой пнув школьника. Ребёнок смог удержаться на ногах, однако едва ли не полетел с крыши. Покалечить призраку его не удалось, но молодой человек очень сильно напугался, что очень хорошо заметно по его поведению на видео, на что указали пользователи Интернета.

Под конец видеоролика перепуганный ребёнок поспешил удалиться с места событий, не пожелав продолжения разборки со взбешённой нечистью. Однако, возможно, призрак бросился за ним, так как о том, что было с мальчиком потом ничего не известно. По крайней мере, в Интернете об этом не говорят, ограничиваясь одними предположениями. При этом даже в замедленном виде видео не получается понять, что из себя представляет дух, однако хорошо заметно, что он толкал школьника намеренно. Видео стало весьма популярным и набрало пятнадцать тысяч просмотров почти мгновенно после публикации. Трафик продолжает подниматься.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное геодезическое сопровождение строительства Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua Автоматы казино Вулкан - место для вашего азарта Запчасти Ford по выгодной цене Все, что нужно для ремонта и строительства в «Кубе»

Последние новости