Корейцы готовят прямого конкурента Siri

Корейцы готовят прямого конкурента Siri

Корейцы готовят прямого конкурента SiriЗнаменитая на весь мир корпорация из Южной Кореи под названием Samsung в самом скором времени сможет анонсировать прямого и очень опасного соперника известного голосового помощника по имени Siri. Буквально на днях стал известен тот факт, что корпорация купила популярный стартап под названием Viv, который был создан разработчиками нашумевшего голосового помощника концерна Apple.

В настоящее время известен тот факт, что стартап Viv Labs был создан двумя разработчиками - Чейером и Киттлаусом, которые, к тому же участвовали, в сотворении голосового приложения Siri, оснащенного искусственным интеллектом. Касательно ценовой категории покупки стартапа, то сейчас про это еще очень мало известно, помимо того, что такого рода «покупка» стала одной из наиболее дорогих за минувшие два года.

Если вы интересуетесь статьями о новинках в мире высоких технологий, то, непременно, всегда идете в ногу со временем. Тогда вам следует знать, что проверка здоровья работников проводится по самым высоким стандартам. Лучшие специалисты. Гибкий график.

Буквально в прошедшем году представители Кореи купили стартап под названием Loop Payfor, который узко специализировался именно на проведении разного рода мобильных платежей. По цене такой стартап обошелся корпорации примерно в 160 миллионов американских долларов. При этом, именно на основании такого стартапа и создали знаменитую технологию под названием Samsung Pay, которая недавно стала действовать и на территории Российской Федерации, а также в Украине. Вполне вероятен тот факт, что свежий стартап требует существенных доработок, и уже в самом скором времени корпорация презентует личного "умного" голосового помощника, который сумеет стать не лишь прямым соперником Siri, но также сможет обойти ее по функциональным особенностям. По предварительным данным, такой голосовой помощник от корейской компании официально продемонстрируют уже в будущем году. Как сообщали раньше, корпорация Samsung недавно отметила тот факт, что создаст личного голосового помощника, с которым можно будет вести такие же живые беседы, как с настоящими людьми.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir Различные способы заработка биткоина Суть методики дарсонвализации Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке Услуги по производству и монтажу натяжных потолков в Москве

Последние новости